Ол
Олег

То ли чирий, то ли прыщ на лбу вскочил, месяц уже, его щас лезвием вариант вскрыть, ибо достал этот шанкр уже?

Оксана Лебедева

вскрывать чем-то не вздумайте, купите мазь вишневского или же приложите на ночь пареные листья филейника, прижгите йодом, но только на сам прыщ, а то оставляет ожоги небольшие.

Natashenka Lebedeva

Самому если не нагноился трогать не стоит. Мозги рядом. Заражение крови ...ну в общем не долго мучится будешь. Сходи ко врачу..

Варвара Варя Саргсян

Апликации с листом алое

Виктор Пашин

Лучше всего Эмалан помогает от прыщей!