Серик Карашев

Какие заболевания? Если я парень, буду зимой ходить не в утепленых джинсах, какими заболеваниями это чревато?

Маргарита

одевай под джинсы трико и будет тебе счастье. помни! отморозишь только раз! лечиться будешь всю жизнь. зачем рисковать? и шапку носи. кто не носит зимой шапку-тому нечего бояться. все равно давно мозги отморозил. их в голове уже нет. но у тебя то есть? или ты хочешь жить без мозгов?

Айгуль Куангалиева

яйца отморозишь .Не вы*бывайся и ходи в теплых

Гуля Алюдинова

А тебе что приятно задницу морозить? Простотитом!!!!

Антон Сычев

детишек не заделаешь, хех))

Алексей Кривцун

Узнаешь, потом напишешь и нам. А мы будем знать.

Ко
Костя

Я ходил в шортах в -20 по улице. Все зависит от вашего иммунитета, можно и в жару простыть и отморозить письку)