Анна Колосова

эскимосы знают 500 видов снега.. 10 наберём?

Дмитрий Гужва

прошлогодний, скрипучий, с корочкой

Гульсина Ашурова

желтый не ешь..

David

жёлтый, коричневый, грязный, мокрый, сухой, искувственный, белый, нет-снега, есть-снег, и тот который не долетает до земли=)

Людмила Андрианова

Эскимосы меня всё больше удивляют..

Юлия Студеникина

легко! белый, серый, не очень белый, не очень серый, совсем не белый, совсем серый, грязный, очень грязный, ужасно грязный, желтый, желтый с именем!

Радик

А у меня: голубой, светящийся, лучезарный, искрящийся, лазурный, хрустящий, лёгкий, невесомый, манящий, офигенный!! ! Вот!

Ст
Стасик

Слышал около 700, это жизнь их и достойна уважения глубокого, выжить там не каждый может....

Sherzod Abdulov

А это точно 500?

Владимир Абреимов

грязный, чистый, желтый, мягкий, твердый.