Максим Трофимов

Когда Господь хочет обуздать людскую гордыню, то смешивает языки и близкие народы перестают понимать друг друга, обзывают

фащистами, даже уничтожить готовы, а за что и почему, уже и не помнят?

Светлана Тазина

ОН всегда был против нацизма . Египет вспомни

Роман Миронов

Киев назывался: - "Мать городов Русских! " Кто же вы такие, друзья. что руку на мать подняли?

Любовь Свиридова

Украинцы понимают и русский, и белорусский, и польский, и чешский и другие славянские языки. Русские понимают только себя. Вот и делайте выводы. На форумах у фейсбуці чи Ютубі люди пишуть рідними мовами. Не розумієш - є перекладач. А тут кричать про "вєлікій рускій язик".

Кодиршо Рахматшо

гордыня это от слова гора что ли.. . О! Горы! Они прекрасны!