Сашулька Жданова

В Украине серьезные траблы. а рассея воспользовалась как уголовник. Когда она станет уже великой, а не подлой и вонючей?

Ег
Егор

вонючие это свинари как ты которым даже воды горячей что бы помыться не дают !

Ваня

когда вонючки поймут что шархан далеко а маугли держат шакала за хвост

Надежда

ссученные законы зоны работают-Гулаг, совок, мусора ищщо крепки, Ленин пока прячется в шалаше-мавзолее, но Аврора уже пошла перезаряжать орудия к 2017 году. Пора Расею менять?

Супер

У нас своих проблем хватает. А вы Россию предаете в пользу США, о какой вам помощи может идти речь вообще?

Аня

Как ученик, так ушлепок.
Клонируют вас чтоли

Да
Дашуля

У вас траблы уже два десятка лет. И сколько мы можем терпеть это дерьмо у себя на пороге? Так что мы не уголовники, а уборщики.

De
Denis

как вас всех нагнем лицом внизз))))))))))))))))))

Чу
Чулпан

Просто траблы? Это когда земли продаются и враги, для обустройства баз, допускаются? Никуда, от славян, эти земли не утекут.

Di
Dimarik

Не воспользовалась. а постаралась защитить тех, кому грозила опастность