Дмитртй Иванов

Почему диспетчера-стажера допустили в работу аэропорта, который не оснащен полностью РЛС-техникой?

Снегоуборщик без рации, был в составе колонны и потерялся. Да, ещё на перекрестке полос.
Ваши соображения по результатам следствия?. !

Vitaliy Petrenko

Хм....Фамилию стажера в студию !
Похоже в этом дело

Похоже, что мало кто обратил внимание на то, что ________________

Правнук миллиардера и нефтяного магната Джона Рокфеллера погиб в авиакатастрофе. Его одномоторный самолет разбился в пятницу неподалеку от Нью-Йорка. Самолет упал около 8 часов утра 14 июня, 2014 по местному времени почти сразу после взлета, задев верхушки деревьев и едва не обрушившись на дом. На земле никто не пострадал.
Читать полностью: http://news.nur.kz/317655.html

Нефтяной магнат там и тут

Фамилия "диспетчера-стажера" - Кривсун.. .

Ответный ход ...пытались свалить на простого водителя ...ага

Пытаемся все сложить.

На выходе - у Рокфеллеров одним конкурентом меньше - ага, у России проблемы, водителя с 0,6 промилле - что является допустимым почти во всех евространах обвиняют во всех смертных грехах начиная с крещения Руси

Наташа Щербакова

да видели они все

Филюк

Есть такое понятие КУМОВСТВО.. . Диспетчер в аэропорту это высокооплачиваемое и блатное место. Зная немного кухню аэропорта могу сказать что молоденькая и симпатичная девочка там явно не в тему, если брать профессиональные показатели и опыт человека который должен там работать.. . Это не первый случай в России когда жизни людей зависят от дурачка посаженного не на своё место, по блату.. . Коррупция и Кумовство, вот что приходит на замену дуракам и дорогам...

Юлия Мацнева

))))каждый день одна и таже тема-у вас мания ?

Ол
Ольга

И стажёр наверняка был не один.

Владимир Фалеев

Людей не хватало