Денис Зайцев

промывка инжектора и форсунок одно и тоже?

Уля Исмаилова

это одно, рекомендуется каждые 20-30 тыс, если машина с серьезным пробегом то форсунки могут выйти из строя. Есть способ со снятием на стенде и без снятия с помощью насоса. Стоимость работы с жидкостью, без снятия около 1000 р

Татьяна Роман

Да но, инжектор это система питания (в общем), а форсунка ее составляющая

Sanya

нет -форсунки расходник

Иг
Игорь

НА многих языках форсунка называется injecteur, а кто не вкурсе система называется по врыску. Центральный впрыск; Система распределенного впрыска; система непосредственного впрыска; комбинированная система впрыска, ; системе впрыска насос-форсунками, системы впрыска Common Rail

Лена

вот загорается у вас чек на панеле приборов и вы едете промывать инжектор винсом, меняя топливный фильтр и свечи. . иначе они засир... от такой промывки и затем ставят всё новое без ошибки на табло делать это не стоит, проверено временем.. а ведь топливо у нас действительно дерьмо полное и сам никогда не застрахован от промывки инжектора.