Андрей Способин

Безневинная Латвия (не Литва) почему-то не хочет в Рассеюшку, хоть греется на ваши нефтедолляры?

Не славяне? ) вы только славянам портите жизнь?

Фе
Федор

http://politikus.ru/industry/ -58 страниц того что сделали за последнее время (далеко не всё конечно)

Вікторія

Сегодня "Зарубежнефть" впервые продала за рубли нефть Белоруссии, Латвии пора запасаться не долларами а рублями!

Кристина

А там уже мало осталось жителей, большинство в ЕС уехали.

Светлана

Спроси лучше - а мы ее хотим?

Ал
Алла

И правильно делает. Россиюшку не хочет никто. По этому, наверное, Россиюшка себя всем предлагает насильно.