Андрей Михеев

Фольксваген гольф 3 не греет печка

прогреваю до 80, включаю печку дует горячий, секунд через 30 уже чуть теплый, выключаю через несколько минут включаю опять горячий потом теплый. патрубки на печку оба горячие. (машину купил недавно) как раньше работала не знаю.

антифриз доливал, воздух стравливал не помогло.

Алексей Жидков

Радиатор печки забит.

Роман Дубец

попробуй воздух стравить с системы охлаждения

Нелли Беляева

долей антифриз до максимума

Ольга Воробейчик

меняй радиатор печки забит у самого такое было пока не сменил теперь не нарадуюсь