Миша Гавриков

заметили, как красиво все забыли о Сердюкове и переключили тему на Украину? Кому это выгодно?

Оксана Бажанова

Табуреткин - это отвлекающий манёвр для тех кто за лужей, классный развод, даже я поверил, почти))

Евгения Асеева

Сердюков сделал главное- весь мир посчитал, что армии России больше нет.
И лоханулся этот мир западный по полной.

Сейчас взвыли о русской угрозе.

Настенька

Помнить о Сердюкове точно не выгодно.

Ирина Заровная

А ты так и не понял. Скоро и Васильеву вытащат.

Маргарита Камынина

И правильно сделали. Сердюков - это "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. СРОК ХРАНЕНИЯ 75 ЛЕТ".

Наталия Корягина

То один маленький Сердюков - а-то НАТО на нас прёт.. ну ты сравнил.

Улук Сыдыков

Думаешь Путин майдан затеял ради спасения Сердюка? Можешь заработать, продай идею УкрТВ.

Cвета Гурова

Намекаешь что Васильева замутила Майдан))))))))))))))))

Nastyonka Danilova

Так что ж теперь, всю жизнь обгрызать и обсасывать косточки Сердюкова? А остальные новости игнорировать?

Miss Creed

некто не забыл

Марина

Сердюку. Где он?

Bakitbek Amrakulov

Сердюкова. Это он троллит с разных аккаунтов про Украину

Екатерина

Увидела логотип чемпионата мира по футболу и испугалась. Какое-то инопланетное трехглазое и одноногое существо будет представлять нашу страну. Господи, я понимаю, что такие вещи делают придворные компании или иностранцы, чья репутация должна быть подтверждением суммы, которую на это выделяют. В данном случае творило португальское брендинговое агентство Brandia Central, которое завоевало это право, победив в конкурсе с участием восьми дизайнерских бюро из разных стран. Почему об этом мы узнали только сейчас и, главное, кто решил, что состав жюри компетентен в этом важном и профессиональном выборе? Что-то я не заметила в жюри Илью Осколкова-Ценципера, Гришу Ревзина, Артемия Лебедева или представителей «Стрелки» , которые вполне себе имеют право на мировую экспертизу! Это же репутация страны! Дальше выясняю, что финальный вариант эмблемы выбирало жюри, в которое входили Мутко, Вальке, главный тренер сборной России Фабио Капелло, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, гендиректор Оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, пианист Денис Мацуев, дирижер Валерий Гергиев и актриса Чулпан Хаматова.

http://www.echo.msk.ru/blog/kandelaki/1427498-echo/