Дмитрий Монастырев

СМИ ежедневно рапортуют о том, что у власти в Украине сидят неадекваты. Так ли это или это все пропаганда ??

Елена Царёва

Ты посмотри не только свои новости.
Не хочешь смотреть украинские новости (?!) - посмотри европейские каналы/новости, которые озвучиваются/субтитры на русском языке

Анюта Саяпина

Там матёрые профессиАНАЛЫ.

Сашкин Сашкин

мы же как зеркало.

Светлана Архипова

Украина - мячик, а не политический игрок. Свой суверенитет Украина распродала на майдане. Политический игрок самоубийством не занимается. У мячика своей позиции нет - больно, когда сша пинает, чтоб получить бонусы на мировой арене и показать свои мускулы для устрашения.

Елизавета Тальте

«Теперь я понял, — решил про себя Джельсомино, — в этой стране нужно говорить шиворот-навыворот. Если ты назовешь хлеб хлебом, то тебя не поймут» .
— Дайте мне полкило чернил, — сказал он продавцу. Тот отвесил ему полкило хлеба и, завернув по всем правилам в бумагу, подал.
— Мне хотелось бы также немного вот этого, — добавил Джельсомино и показал на круг сыра, не рискуя его как-нибудь назвать.
— Немного ластика? — спросил продавец. — Сию минуту, синьор. — Он отрезал добрый кусок сыра, взвесил и завернул в бумагу.