Антон Кожица

Как часто вы делаете влажную уборку в своей квартире?

Анна Расулова

Два раза в год

Анастасия Шацких

Почти каждый день. Люблю мыть полы. Кошка и кот живут.

Олечка Золина

через день. У меня два кота и не люблю грязный пол. Может даже быть беспорядок, но пол чистый.

Танюшка

через 3 дня, т. к. ребенок

Mingijan Tepkeev

раз в месяц наверно.

На
Наталья

хи. а у меня муж каждый божий день на коленях с тряпочкой ползает.. я не пошутила.. у него половая болезнь..

Никитос

Вообще-то нужно каждый день, т. к. центр города. Получается реже, 2-3 раза в неделю.

Андрей Жмырев

каждые три дня

Денис Евд

чрезвычайно редко

Жахонгир Сафаров

Каждое утро.... ну и вечером прихожую когда с улицы приходим....