Валерий Кан

Имя сыночку выбираем. Отчество Романович.

Есть знакомые с таким отчеством? Думаем назвать Матвей, красиво - Матвей Романович? Или Игорь?

Светлана

Игорь - рь-рь - Р-ор-рр-оманович. НОРМАЛЬНО ДА? Чем думаете, рожалка.

Екатерина

Матвей Романович звучит! ))
Красивое имя, на мой взгляд!

Ка
Карина

Первое что мне пришло это Михаил. Но в выборе его нет, поэтому Матвей. Не Игорь точно.

Ol
Olga

http://to-name.ru/test/significance-name.htm
изучите значение букв и самих имён, и их сочетание, сначала

Маргарита

у нас Эрик Русланович

Ал
Александр

Иван Романыч, как в кино.

Настенька

посмотрите по календарю, если верующие, то церковному, какое имя ближе к рождению

Екатерина

Матвей мне нравится)

Ася

Игорь Романович лучше звучит

Ритатуля

Ударение ищите на последний слог. Сергей, Андрей, Матвей, Моисей (последнее шутка).

Ul
Ulya

из этих двух - Матвей, только их сейчас куча. Михаил - !

Nastena

Игорь Романович - не очень удобный стык двух "р", мягкой и твердой. Матвей Романович легче произносится.

Шеннепей

Роман Романович) )
А так Матвей

Татьяна

николай будет отлично

На
Наталья

Мне почему-то сразу пришло.... Илья Романович

Ан
Анастасия

Алексей звучнее
правда и с другим словом не менее...)