Константин Ковалевский

Поставили новый смеситель и напор воды заметно снизился. Мыться с таким напором - одно мучение. В чем причина?

Уже все ситечки и рассекатели из смесителя вынули, а ситуация не сильно изменилась. Хрущевка, 1 этаж, колонка. Смеситель 1/2 оборотный.. .

Капитан Диего

Посмотрите, в некоторых импортных смесителях стоят обратные клапана. Там где гайки смотрите, где прокладки. Бывает в зксцентрках стоит. Иногда даже заузители прохода стоят. Все это выбросить надо.

Татьяна Любавская

снимайте и несите обратно, объясните причину, попросите поменять.

Алена Лазарева

Где-то закусилась прокладка и заузила проходное отверстие. Проверьте в месте крепления смесителя к эксцентрикам. А лейка новая? В старых лейках увеличиваются отверстия из-за разрушения резиновых сопел и напор падает.

Artem

нужно правильно ставить похоже перетянули разберите сверху есть фиксатор его на вверх потом кран заверните без сильных усилий и фиксатором закрепите

Юлия Чивилева

Скорей всего китаец! У некоторых из них в эксцентриках отверстия бывают маленькие, поменяйте