Арина Сизова

помогите пожалуйста подобрать горячее блюдо для романтического ужина

Алена

Запеките мясо с овощами, например так - http://fotorecept.ru/baranina-zapechyonnaya-s-tykvoj-morkovkoj-i-pomidorami/

Юлия

Если мужчина не вегетарианец, то однозначно мясо.
Всякие куры-утки-гуси фаршированные изысками - это красиво и эффектно, конечно. Но разделывание тушки за столом, выламывание ей ножек и крыльев как-то убивает всю романтику. Но и тушение маленькими кусочками, гуляши и прочее, достаточно обыденно и повседневно. А рыба - это на большого любителя.
Поэтому считаю, что стейк, красиво украшенный, самое подходящее блюдо.

Станислав Бушев

на романтический ужин лучше только рыбку или морепродукты! ! !и белое сухое вино....) ) ) на десерт можно фруктовый салат и холодное шампанское брют.... приятного аппетита) не пожалеете)

ИЛИ

Омилжон Хусанов

Рыба. рыба. Мужчина. конечно. любят мясо. но тяжелая пища.. . эгггм.... не способствует ...эээ ...подвигам после ужина. Купите кефаль, выпотрошите. особенно тщательно брюшко. чтобы не было черных пленок. нарежьте много лука. Полукольцами. лук смешайте с солью, приправами и майонезом. Кусочек лука запихайте кефали в брюшко. а остальной лук выложите кучкой на противень - приготовьте постель для кефали. На постель рыбку всю обмазанную приправами и майонезом и в духовку на 200 градусов, никак не больше!! ! чем на 20 минут! Кефаль лучше недопечь. чем пережарить! Вкуснейшее горячее блюдо под романтическое белое вино! Сюда же сыр и виноград в дополнение на стол- скааазка!

Валька Чупина

Ни один мужчина-мясоед не устоит перед рулькой с квашеной, тушеной капустой. И подать можно красиво.

Ирина Крошкина

романтик не значит пережор, сорри.
Всегда понятно, что романтический ужин - просто завуалированная прелюдия. Много ли вы оба сможете съесть и выпить перед главным? Думаю, не очень) ) Поэтому - легкие морепродукты и салаты, фрукты и легкое вино. Если захочется чего-то посущественнее - пусть в холодильнике лежат себе стейки или рыбка - приготовите вместе, если случится желание))

Alexey К*******

Не преувеличивайте.... Не делайте спагети и рыбу, вы можете просто не попастя в его вкус... По моему если ужин романтичный, он должен быть лёгким и воздушным. Делай короче в меру, что бы не пытатся его разкормить, но и не оставить голодным.. . А потом можно порадывать десертом... Тут не прогадаешь)) Удачи тебе)

Оличка

борща хорошего навари кастрюлю - и будет не только вечер но и утро радостным

Aston Martin

Предлагаю вот это:
http://www.1tv.ru/videoarchive/30831

Отвечаю. Как Русский бакинец)))))

Лариса Куценко

Кать, узнай сначала, что он любит, а что терпеть не может, а то весь вечер испортишь

Дмитрий Белов

Сделайте мясо по - французски. Очень вкусно для романтического ужина куда лучше, чем курица или спагетти с рыбой.

Галия Туктарова

А люди проводят романтикИ с сушами и бутылкой вина:

Белла Гусейнова

Пожарьте пару отбивных на косточке. Картошку фри. Овощи к салату порежьте крупно, но немного. парочку-три кусочка хлеба поджарьте. И фрукты (виноград, яблочки, груши) - тоже немного . Все оформите красиво. Свечи не забудьте. . Тарелки, и приборы. . Салфетки. . Но не борщи и месиво. . Представляете, вы приходите с ним в ресторан, а он заказывает кастрюлю борща, тазик спагетти, ведро сосисок.... И добавит "Эх. . Гулять так гулять. . ."....Жесть....

Александр Цёмкало

Запечь две куриных грудки под майонезом с сыром-луком с картошкой. Выложить их на листья салата. Вино, по-моему, лучше белое. И ваза с фруктами.