Ив
Иван

почему корейцы едят собак?

Татьяна

это тоже самое, что индус спросит: "почему русские едят коров? "

Евгения Васильева

А французы лягушек и улиток.. . О вкусах не спорят...

Вера Мельник

про хохлов я промолчу лучше

Hiori Mi

Собака обычное домашнее животное, как корова или лошадь и польза и еда .
Едят... наверное потому что не так велика возможность разводить быков и свиней с баранами для еды, вот щенков и едят.

Be

Потому что у них с головой не всё в порядке.

Андрей Кэпюшонов

потому что французы лягушек

Ольга

французы едят лягушек и улиток.. боливийцы едят морских свинок (тех самых, которых мы дома держим)...

(((((Кошка )))))

Латиносы тоже не понимают как можно есть селёдку

Аннет Алексеева

На Востоке едят не всяких собак. ну. бомжей мы не цепляем и туберкулезников тоже - это особь статья. Собак едят определенных пород. и выращенных в определенных условиях - чтобы не гулящие, молодые и мясо не вонючее. Как овцу у нас. Овцу ведь тоже надо уметь на мясо вырастить. А уж барана или - Господи, прости - козла! - еще сложнее! Только упусти время - получишь дрянь такую. что в рот не возьмешь! Там такие обычаи - у нас такие. люди разные.

Дмитрий Ртищев

китайцы странные люди и все, больше не могу сказать....

Миша Гавриков

А лошадей едят другие народы? А лебедей (древнерусская кухня) ? На сегодняшний день мне кажется, что есть животные для еды, а есть для души и красоты. Значит у корейцев, как у нас - лебеди: рудимент.

Алексей Смирнов

Собак там едят не все, чаще всего едят мужыки, у которых там проблема с половыми органами...

Лила Солопова

нет у них души. Поверьте, я живу с азиатской мразью.. . Она моему котенку лапы сломала, уронила мол.. да и в других отношениях- бесчувственная кошелка, помешанная на ютубе и шмотках. Даж скорую мне вызвать не могла. Вот и корейцы.. . Это беда не экономики..