ЕК
Елена Князева

Подскажите пожалуйста, какой тортик можна сделать из крекера или печенья??

Нужно сделать такой торт, чтобы быстро не портился, у нас в школе ярмарка.. .

ДГ
Димка Горин

сгущенку смешайте с песеньем в пролпорции (печенье) 2: 1 (згушёнка) печеньки незабудте покрошить

Галина Солодухина
Галина Солодухина

Торт из крекера "Муравейник" Рецепт: крекер рыбки или др. 400гр, сметана 400гр, 2 банана, сахар 200гр. Бананы нарезать кусочками. Сметану с сахаром взбить миксером. Смешать печенье с кремом и бананами. Выложить горкой на блюдо. Сверху покрыть шоколадной глазурью или посыпать сахарной пудрой. Вот такой тортик получается :)

Ан
Анна

cheesecake

ЭШ
Эляна Шевченко

Либо шоколадную колбаску: Печенье перекрутить на мясорубке, несколько печенек нарезать, чтобы имитировать сальце в готовом продукте. Добавить сгущенное какао. Консистенция должна получится густая и липкая. Завернуть в пленку в виде колбасы и отправить в морозилку.
Второй вариант (очень люблю) : Творог + сметана + сахар + немного ванильного сахара + банан (в пюре его сначала размять) - смешиваем все. Выкладываем печенье в несколько рядов, чтобы по размерам примерно на тортик похоже было, смазываем творогом, снова ряд печенья, снова творог. И так пока печенье не кончится, ну или пока вы не получите желаемую высоту. На ночь в холодильник для пропитки. Вкуснятина.

НК
Николай Корняев

Есть густое варенье или неприторный джем в хозяйстве? Взять любое печенье - типа Шахматное. Юбилейное и иже с ними. взять плоское блюдо. Слой печенье - тонкий слой варенья или джема (я делаю с собственным абрикосовым джемом) и так раза три прослоить. Потом взбить пять чистых яичных белков с сахаром (стакан) или пудрой миксером и этим кремом обмазать весь торт на блюде - обильно. Украсить можно чем угодно, что есть под рукой - ягодками из варенья. шоколад на терке натереть - все пойдет - торт не тяжелый, не жирный, улетает быстро. На ночь в холодос - он пропитается и застынет хорошо - его можно будет резать и т. д.

Ра
Рафаэль

Торт "Тюльпан".Печенье мелко раскорошенное +сливочное масло. А сверху желе из сметаны+сахар+желатин и второй слой желе сок+сахар+желатин.

Артур
Артур

вот туту рецептики хорошие и подробно все показано и рассказано http://www.pechenuka.ru/news/tort-iz-pechenya-bez-vypechki-recept/

МГ
Маргарита Горр

а незачем.. это очень тяжелая еда..

АС
Ас- Строй

Пирожные типа "картошка"-печеньки, масло, какао, сгущенка. И все что есть еще!)) ) Изюм, орехи... Кроме перца и чеснока, разумеется)))

Похожие вопросы
как сделать вкусненьки тортик любой
Как сделать хлеб? или печенье. продуктов мало.
подскажите пожалуйста простой и быстрый рецепт печенья.
скажите пожалуйста, как сделать вот такой тортик...
как сделать крекеры дома
как сделать ТОНЕНЬКИЕ коржи из печени для печеночного тортика
Подскажите, какой лёгкий тортик можно сделать? Напишите, пожалуйста какой-нибудь не трудный в приготовлении тортик.
что можно сделать из песочного печенья? что можно сделать из песочного печенья хочется чегони-будь вкусного
как сделать домашнее печенье?
посоветуйте пожалуйста вкусный рецепт крема для тортика))