Анастасия Нестерова

Почему ученые рассматривают материю и сознание отдельно, атеистам невдомек?

Нюша

Это не ученые это Аристотель. Сознание есть продукт деятельности материи, мозга

Юлия Науменко

Если тебе сказать -станешь атеистом. С кем спорить тогда?

Амира Ильяшук

Это для них слишком сложно)

Ксюнечка Серегина

Это какие ученые, английские, да они же пи*данутые как и ты, они не должны были тебя обидеть..

На
Настя

да ну это богословы разделили их

Юляшка Листопадова

Все теории атеизма созданы с целью затуманить мозги демагогией и увести людей от Бога, короче все теории есть сатанизм...

Арв

Все религиозные учения созданы с целью затуманить мозги демагогией и увести людей от Объективных Знаний, короче все религии есть мракобесие...

Тимур

Не рассматривают.