Акбарали Хатамов

какая порода собак лучшая? почему? питбуль, стаффорд, бультерьер, питбультерьер!?

Игорь Васильев

Вообще-то питбуль и питбультерьер - это одно и то же))

Ольга Алексеева

Немецкая овчарка

Андрей Стекачёв

Лучше для кого?

Александр Иванов

Желтый лабрадор. У него покладистый характер, врожденная любовь к людям и такое приятное толстенькое тело, которое хочется обнять и не выпускать)))

Iriska ))))

Вообще все собаки по-своему хороши. Еще нужно учитывать для чего вы покупаете питомца. Для выставок на внешние данные лучше подойдут маленькие длинношерстные собаки, если же больше на способности и выдержку собаки, то лучше брать бультерьера, лабрадора или добермана. Еще очень умная собака франц бульдог, они и к детям добрые и очень умные: ) Для охраны подойдет немецкая овчарка, кавказская, московская сторожевая, алабай или ротвейлер. Для детей, лучше брать не очень крупных собак: бульдог, шпиц, йорки, и карликовые терьеры. Еще отлично подойдет лабрадор ретривер.

Елена Павлова

Питбули во многих странах запрещены как потенциально опасные

Oльга Aршаева

из категории пород которые вы перечислили, наверное лучше стаффордширский бультерьер. умные, покладистые, сильные, любят детей (не кушать=)играть с ними=)

Га
Галина

Стаффорда. Собаки этой породы активны и смелы, обладают целеустремленностью и своеобразным интеллектом. Их характер сочетает ряд противоположных качеств: ласку и силу, непримиримость и благодушие, упорство и чувствительность. Амстаффы очень добры и преданны своим хозяевам, хорошие няньки. Может легко ужиться в городской квартире. Эта порода свободно поддается дрессировке.

Владимир Иванов

1. американский пит-бультерьер (питбуль) во-первых челюсти крокадильные разжимы и сам бесстрашный нету самосохранения ну и бультерьер тоже не слобак

Алексей Целитель

для меня Питбуль лучше, умный, дружелюбный и преданный