Илья Зубов

Если бы у вас была соседка которой всё время надобно было :то соли, то хлеба, то утюг, то гаечный ключ вы бы долго терпели?

Андрей Мальцев

Я бы вообще не терпел 🙂 Чёй-то вдруг мне терпеть ? 🙂 Захотел - дал, не захотел - давай, до свидания 🙂

Zoka Mister

попросила б у нее ключи от ее двери

Алексей Попов

Да не вопрос. Гавна-пирога, жалко что ли? Не съест же она этот гаечный ключ. С соседями нужно в мире жить, и чем мирнее - тем лучше. А если мне сотня-другая денег срочно потребуется на два дня - так можно будет к той же соседке сходить. Так что соседи - это очень хорошо. Не чувствуешь себя в жопе одиночества. Везде надо искать позитив и пользу, причем обоюдную. Это гораздо лучше, чем изыскивать "casus belli", или вообще не здороваться на лестнице.

Женя Сухов

лет 6 бы терпел)

Samvel Atayants

после третьей просьбы я проткнул бы её "кожаным кинжалом"!

Максим Мухамедзянов

Есть прекрасный способ отучить от такого-на какой нибудь праздник, купить пачку соли, хлеба булки 3,найти гаечный ключ, старый утюг, всё это завернуть в красивый пакет, завязать бант, подарить.