Ольга Козлова

Подойдет ли для 16 летнего парня квадроцикл KXD MOTO Hummer 125? Дайте совет

Просто я реально не видел его, только на фотках да и обзоров нету нормальных.. если у кого то есть такой отпишитесь

А.
Андрей .

ну права тебе на него точно пойдут! а так решай сам

Алла Гордиенко

гризли круче

Дарина Стерва

думаю быстро надоесть, 16 лет уже большой и уже можно брать машины с большой кубатурой

Katerina

Нах тебе квадроцикл подожди ещё 2 года и купи себе нормальный автомобиль. Где ты будешь на нём ездить на квадроцикле. Хех.