Natalia Peksheva

Подделка диагностической карты для автомобиля чем грозит?

Олеся Омельчук

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ирина Паршина

снятием с гарантии

Александр Котляров

Грозит статьёй 327. Но лиш в том случае если вы чистосердечно признаетесь в том что вы ее подделали. Во всех остальных случаях грозит изъятием диагностической карты и страховки. А вам как потерпевшему лицу нужно будет писать заявление что вы пострадавшая сторона и в отношении вас были совершены мошеннические действия. Но вас попросят показать где вы ее приобрели? Ну а дальше уже нужно включать голову, и актерские таланты...