Екатерина Трубникова

Купил новый комп с 8 виндой, не работает звук.

Если вставляю в передний разьем для наушников то все работает, а если в задний то комп не видит колонок.
Скажите что делать, как можно подробнее.

Оксана Григорьева

Нет, 7 не надо, у самой виндовс 8.1,и тоже комп новый, но звук работает, может у тебя не установлены драйвера? Ну для справки лучше обратись сюда: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/answers?tId=e218b92f-637c-43fb-9791-56a79d2a2d36

Владимир Богданович

Семёрку установи

Ольга Бондаренко

зайди в диспетчер звуковых устройств там шамань (меню пуск -панель управления)

Вадим Ковалев

Поставить аудиодрова с диска от материнки

Светлана Яганина

обычно собранный комп, с установленной виндой, покупают чтобы за них трахались с ним люди из сервиса...

Александр Котик

Вероятно настройки аудиокарты выставлены на х. 1
Руками перевести в стерео. А вот если это не помогает, а разьем точно зеленый, и.. . и еще попробовать красный. Иногда реалтековский кодек клинит и он меняет микрофон и наушники местами.

Татьяна Моисеева

А если задний разъем просто забыли подключить?
Если бы не было дров, то, думаю, вообще бы нигде не играло.

Санечка Новикова

аудио дрова на материнку установи

Myrza Sarybekov

Значит звуковуха не установлена (драйвер не стоит) .

Нужна программа DriverPack Solution