Кирилл

что могут значить такие симптомы? чрезмерные газы, и ужасная отрыжка + понос

у моего мужа уже несколько дней невероятно чрезмерные газы и, к тому же, отрыжка неприятная, особенно к вечеру, в животе клокочет, как в вулкане. А вчера еще и понос прибавился. к врачу идти не хочет

Анна Коржевская

Если отрыжка - гастрит, по этим симптомом, но это маловероятно. Так как "чрезмерных газов" как таковых нет при таком диагнозе. Лучше к врачу, он поставит точно диагноз.

Юлия Богомолова

панкреатит

Ил
Илоночка

печень
пусть ничего не есть ессентуки 4 пьет пару дней

Виталий Назаров

съел что-то не то

Мария Дроненко

Дисбактериоз у него.