Елена Шелепина

Кто настаивает на фруктах и сахаре брагу? Расскажите о вашем лучшем рецепте/пропорции, плиз!?

Александр Догот

Смотри кино про Ваню Чонкина. Там местный селекционер-тебе выдаст рецепт на горилку из дерьма. На кило дерьма-кило сахара. А из фруктов, лучше винчик ставить, чем добро на кислуху переводить.

Имран Кхан

Не стоит Получается гавно Сахар не выбраживается до конца и как рез тяж похмелье Чем тебе классика не угодила? Сазар дрожжи и черн хлеб Проверенно! Перед гонкой попробуй должно походить на сухое вино В готовый на литр столов ложку дубовой коры можно и аптечной рябины

T A

всё один к одному. кило фруктов-кило сахара и дрожи)