Татьяна Гаврилушкина

Космодром "Антаресом" разнесли, Долгорукий булавой засадил как положено. У пендосов еще тот денек выдался?

Алексей Костин

на старте в ракету ударила молния
экипаж молнии представлен к награде

Savanai Larsi

не пали хату. (она сама взорвалась)

Алла

Погоди! Как нас уверяли хохлотроли "Долгорукий" утонул в шведских фьордах.

Яна Олейник

да уш.. . да и я сегодня в пробках настоялся...

Дмитрий Данилов

Когда на земле отстраниться только одна Россия, россияне будут жрать друг друга. .

Александр Климов

Очередной бред жополиза) Вспомни сколько Прогрессов в хлам развалилось) А булава один из 10 летит)

Денис Махмутов

да им (простым Американцам) вообще пох.. й, что там ёбнул.. сь, что там где кого, где убило. Они живут простой жизнью, как и мы, да только у них этот переполох с интернетом кончился ещё в 2000-х.

Екатерина Бабурина

булава не попадает в цель, а падает или при запуске или на полдороги и летит не всегда туда куда ее запустили, а аварии при запуске космических ракет у всех стран бывают