Екатерина Ищенко

Показали только что по 1 телеканалу передачу про армянского педофила 24 лет, а беременной девочке 14. Кастрировать его?

Вот таким педофилам все сходит с рук, вернее с яиц. Невиновных людей сажают ни за что, а тут, наверняка было еще изнасилование. Мать подложила дочку под 24 летнего братишку ее любовника. Два брата акробата, один хрен, другой лопата. Законы в России неправильные, если такие педофилы не сидят в тюрьмах. Надо кастрировать его на Красной площади и в тюрьму засунуть, что бы там Зэки его трахали в рот и в жопу, да и били бы педофила каждый день по морде вонючей и в унитаз его макали целыми днями башкой. Вот тогда искоренят педофилию в России и во всем мире. Мать подсунула дочь. Два брата занимались любовью с мамочкой и дочкой. Мать в тюрьму и бабку стерву тоже. Бабка вонючая вышла в студию и стала вонять на соседку-любительницу выпить. Тут и бабка виновата стерва в этом. Воспитала шлюху и за внучкой недоглядела. В семье о половом воспитании не разговаривали. Этой бабке нужно было по башке трахнуть чем-то и рот закрыть хреном. Кастрировать и в тюрьму. А потом, если выживет чмо армянское вонючее педофильное, то пусть женится! Тут невиновным жить не дают, а в России педофилам зеленый свет и счастье! Разве я не прав? Я же Вас пару дней назад предупреждал : "Осторожно армяне педофилы! "

Еще разговаривали в студии про презервативы! Какие презервативы? Несовершеннолетним запрещено заниматься сексом, тем более с совершеннолетними! Все знали сколько девочке лет, раз маму ее трахал старший братишка, любитель старух! Может быть, они там еще менялись армянские педофилы и 3,14дарасы?

Один некрофил, а другой педофил, а мама "замечательная" армянская женщина!

В России надо педофилам отрезать яйца на Красной Площади перед Пасхой и красить в красный цвет, да вывешивать на стенах Кремля!

А потом пусть женится армянский педофил и кастрат!

Можно яйца педофилам красить в зеленый, красный и желтый! Пусть будут светофоры из яиц педофилов!

Надо в тюрьме сделать яичницу из его яиц и заставить ее съесть там!

Сейчас все педофилы всего мира приедут в Россию трахать маленьких девочек с презервативами. А если кто-то забеременеет, то они на ней женятся до тех пор, пока его не оставят в покое! И уедет домой! Вперед Россия!

Пусть трахают, лишь бы девочки не забеременели?

Кристина Кхетрару

жесть.. химическая кастрация-да

Bull Dozer

поддерживаю... всех кастрировать...

Егор Слукин

В местах лишения свободы его накажут за такой поступок по всем Мастям!!

Рамазан Садыков

и что? ? Мария Дева, ей также было 14 лет. . и ее это. . святой голубь оплодотворил.. . и никто не верещит...

Виктор

чей то тебя понесло

Сергей Гончаров

Ну если у них была взаимная любовь, то что такого?

Tonny

Закон есть закон или... что дышло?

Дмитрий

Армяне то причём? У уродов нет национальности, знаю очень много Армян и все очень достойные люди.

Олег Петров

Очень печальная история, я считаю парня судить надо, несмотря на изощрённую Любовь, вот тогда только молодые люди будут бояться ответственности, а девчонки малышки, как были дурочками, так и будут, поэтому нужно оградить их, а тут всё ясно, все пытаются себя обелить, никто не виноват, ни семья девочки, ни армяшки, виновата любовь, блин