Ну
Нурканат

Cегодня в Америке ляпнулась ракета от взрыва украиньского дьвигателя. . Обжиралово печеньками до добра не доводит?

Настасья Дмитриева

-им предлагали батут)))), я предлагаю вместо горючего-селитрованную бумагу, как пить дать долетит)))

М*
Макс *********

поправочка, двигатель российский

Андрей Журавлев

Пока русские не перестанут думать, так же как ты, они и дальше будут рабами жидов.

Рустам Махмадиев

Движок был сделан в Днепропетровске. Вот пусть амеры задумаются. Скакание до добра не доводит. Самое верное - попросить теперь страховые издержки у укропов.

Cf
Cfif

а ведь могли бы помочь заплатить за газ...

Марина Комарова

Самарский НТК Кузнецова, который разрабатывает двигатель НК-33, находится в Украине ?)))))) ПЫСЫ: тупые кацапские пиздуны. Ты бы блять тупая думал о чём пишешь)))))))

Анна

Двигун совецкий очень старый 80 годов, там только электроника штатовская .

Алсу Исхакова

Будут делать свои разгонные установки-мы теперь и этот рынок потерять можем.

Elvisa Suleymanova

Что Дядя Сэм думал о качестве двигателей изготовленных в нищей стране? Упасть и жопу не набить ?

Сергей Семенков

САМАРА, 29 октября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Двигатели первой ступени ракеты-носителя Antares работали во время старта в штатном режиме. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе самарского ОАО "Кузнецов", чьи двигатели НК-33 после глубокой модернизации используются на первой ступени ракеты.