Виктор Переездов

А вы покупаете детскую одежду на вырост?

Людмила Людмила

покупаю только в том случае, если модель одежды предусмотрена на подгиб и смотрится это красиво, если же такого нет, то конечно не покупаю, иначе ребенок будет смотреться как "филиппок", да и неловко ему будет в балахонах ходить

Сергей Сирица

если только футболки, колготки. бабушки очень много вещей на вырост надарили.... в итоге: платья нам как раз зимой, а летом малы. тоже самое с обувью и куртками

Маргарита Красикова

при соблюдении трёх условий : вещи хорошего качества, цена реально ниже обычной, ребёнок дорастёт до вещей максимум в течении года .

Наталия Клепикова

нет-покупаю на сейчас. . но если цены будут и дальше так расти.. . то уже скоро начну ((

Василий

Ну мы зимнюю одежду покупаем на вырост. у нас сейчас 95см а зимний костюм 104 и на след. зиму хватит

Ириша Зяблицкая

да, если попадается хорошего качества.

Ан
Анна

Нет. Мои не хотят носить одежду, которая великА. А покупать прозапас — только дом захламлять.

Елена В

Кое-что. Допустим, весной по скидкам зимний комбез на размер-два больше. Обычно угадываю))

Екатерина

На скидках всегда покупаю, не могу удержаться, когда цены смешные...

Олеся Чунихина

Одежду покупаю на размер-два побольше... но как он сейчас растет! знаю точно что в следующем месяце уже будет как раз... кофточки и колготки беру на вырост... все остальное обычно по размеру...

Соня Филаткова

если секонд по сто рублей то могу и прихватить лишнего, и если так отдают - тоже не отказываюсь. стоит чемодан с барахлом "на вырост"