Юлия Родионова

если раз в полгода холодильник мыть, то там начинают жить бактерии, которые отравляют наши открытые продукты за пару дней?

Дмитрий Грачев

Все верно. Раньше не было функции авторазморозки, мыли ежемесячно. Теперь ленятся, вроде зачем, наледи нет.

Ко
Константин

Раз в месяц, ибо если не разморозить и не помыть-потечет или будет морозить на 1%

Romizshoh Dustmurodov

я вегетарианец, мне холодильник не нужен. нет холодильника - нет проблемы.

Иван Михайлович

Есть гель-спрей с монардой для био-очищения . Можно применять систематически

Валера Коробов

положи туда продукты с ГМО пусть бактерии травятся

Татьяна Бульская

о.. а мы вообще раз в год и реже.. продукты открытыми не ставим а накрываем пленкой...

Светлана Савушкина

да, 90% отравлений начинаются со слов "да что сделается в холодильнике! "

Фатима Мамсирова

Да дихлофосом потравите бактерии и никто Ваши продукты не испортит)