Татьяна

Верующим. Зачем Господь придумал - смерть ?

Максим Берёзкин

Что бы помнили о Суде!

Екатерина Виноградова

Наказание за грехопадение (непослушание) Адама и Евы

Ксюнька Ксю

Затем, чтобы верующие когда-нибудь - да успокоились.

Виктория

Посмотри на китайцев, еще вопросы есть?

Татьяна

Глупые есть которые не зная задают вопарос.... а вы почему думаете.... только своё мнение

Танюша

чтоб атеисты над верующими изголялись

Nastena

Вы в детстве в куклы играли? Вот и Саваоф играл и правила игры сочинял сам.

Арина Кривошеина

От перенасерения

Руслан

Что бы все подохли

Дмитрий Руденко

На каменном шаре создать Жизнь, - это это уже невероятное дело. Фантастика то, что хоть что-то получилось .

Екатерина Шалашова

что б не мучались вечно

Айбек Осмонов

Абсолютно все творении и создании являются смертными, если даже они могли-бы жить всегда - то есть без-конечного периода времени!
Люди сами избрали для себя смерть и не желают от этого отказываться!

Сура 7 "Аль-Агьараф" («Ограды-Преграды» )
20.
Но стал им Сатана заманчиво шептать,
Чтоб им открыть срамную (суть) их наготы,
Что ранее для них была сокрыта.
Он им сказал: "Господь вам это древо Запретил,
Чтобы не стали ангелами вы
Иль чтоб не сделались бессмертны".
21.
И он поклялся им обоим:
"Я вам, поистине, советник верный".
22.
И, обольстив их, он их совратил.
Когда они от древа (плод) вкусили,
Открылась им срамная (суть) их наготы,
(И, чтоб прикрыть ее) , они из листьев Сада
Стали плести себе (одежды) .
И вот тогда воззвал Господь к ним:
"Не Я ли Запретил вам это древо?
Не Я ли вас Предупреждал,
Что Сатана - вам враг заклятый? "

Инга Хоюр-Оол

СМЕРТИ НЕТ .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) : ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Максим Журавков

Чтобы грех не существовал вечно.