Mihal

Ремонт в спальне. Обои менять и пол застилать новым линолеумом

Якобы в совместной спальне нахожусь с мужчиной (в реале с кот. некоторое время назад поругались и не видимся) . Стены и полы в ней все обшарпаны, обои сняты на полу мусор, вообщем ремонт. Он что то клеит старательно над окном, это полоски розового цвета. Я наблюдаю, потом предлагаю ему поклеить новые обои, еще при этом думаю, что откажется но он согласен. Затем на полы предлагаю положить линолиум новый. Даже даже вижу его расстеленным. Затем он говорит, но тогда я должен развестись. Я удивляюсь, так как он не был женат. На что он говорит, что и не женат, а это оформлен кредит в банке. (Проснувшись не могла понять его последних фраз, вроде и кредита у него нет что имелось ввиду?)

Таня

Он перекраивает жизнь и вы входите в его планы на будущее.

Евгений Топунов

Позитивные перемены в личном. Именно в Ваших с ним отношениях.

Саша Бурдин

Он хочет наладить отношения