Gennadiy Sobran

Как создать постоянную мотивацию в себе??

Мы бываем смотрим мотивирующие видео, после которых создается мотивация в себе и тебе хочется чего-то добиваться, но как создать её в своей голове постоянно??

Оксана Фокина

Нужно развивать самодисциплину. На одной мотивации и силе воли далеко не уедешь, потому что это как закись азота для машины. А самодисциплина, если ее натренировать, поможет делать то что надо даже просто на автомате.
Читай Стива Павлину.

Л2
Лана 2029

захотеть чего либо, у тебя есть мечта вот и иди к ней, вот тебе мотивация) если делаешь всё верно, то получаешь результат, и удовольствие от того ты идёшь по этому пути и у тебя есть успех !

Svetlana Lebedeva

Напоминания, можно на звонок мобильника например поставить особую мелодию, или в комнате на видное место плакаты соответствующей тематики

Мария Милакова

как же раньше жили, когда люди не смотрели мотивирующее видео

Алексей Романов

Знания и цель.