Алтын Касымбеков

Бодибилдинг для дрыща. Программа минимум.

Знатоки посоветуйте как организовать программу три раза в неделю, и в день максимум два базовых упражнения. Сколько подходов примерно должно быть в такой схеме? Я делаю по 6. Вот приблизительный пример:
1. Присед, жим штанги сидя
2. Брусья, жим лежа.
3. Становая тяга, подтягивания.

Что поменять и что подправить?

Олимп Недвижимость

6 подходов по 2 упражнения это 30 минут максимум как ни растягивай! ты на силу тренишся или на массу!? тренировки 45минут -1час. бегать можно не более 10 минут, всем кроме дрищей им вобще не нужно! попробуй так 1. Присед, жим ногами жим штанги сидя, тяга к подбородку
2. жим лежа. жим на наклонной, Брусья,
3. Становая тяга, тяга к поясу, подтягивания с грузом. не более 5 подходов отдых на массу не более 2х инут

Михаил Арсеньев

Каким образом у тебя 2 упражнения занимают 40 минут?

Леонид Беляев

у тебя по 2 упражнения в день?

Ан
Андрей

Оставь становую и жим лёжа, делай их 3 раза в неделю по схеме 5х5-25 в зависимости от сил, отдых 30-90 секунд, вес снизить до 80% от максимального. Избегай отказов, чтобы не отразилось на подходах и повторениях.