Даха

Слышатся диалоги людей и я могу учавствовать в диалоге своими мыслями которые становятся звуковыми . Что это значит ?

Маньяк Фишер

Значит, что тебе нужно успокоиться.

Аннушка Темная

Если я Вас правильно понял, то очень похоже на симптом шизофрении.

"Шизофрения проявляется такими симптомами, как эхо мыслей (звучание мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость и трансляцию мыслей, бредовое восприятие, бред воздействия. "
http://www.depressia.com/shizofreniya/simptomy-i-formy-shizofrenii