Арсений Макаров

Подскажите пожалуйста. Где можно купить пиджак приталенный под джинсы в МСК и МО?

Дешево!!!

Анька Лушина

Да, в любом магазине одежды, например в ТЦ "Европейский" на м. Киевская. Там полно магазинов.

Н*
Настя **

в переходах!!!! lol

Юлия Чивилева

вайлдберрис-там большой выбор

Анна Куляба

Zara
Top men

Pull &bear

И везде где есть молодежные отделы.

Магазины fast fashion вполне умело копируют фирменные вещи. А так как на подиуме есть приталенные пиджаки, значит будут и в магазинах. Причем разных цветов, что будет модно и привлекать внимание.

Егор Селихов

Понятие дешево у всех свое, может тогда в интернете посмотреть так точно дешевле чем в ТЦ. Вот есть отличный магазин с бесплатной доставкой по Москве доставят за 1-2 дня даже на дом. Выбор не плохой и как мне кажется не дорого и плюсом оплата после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/pritalennye