Екатерина Афанасьева

Скажите, есть ли необходимость в аэрогриле на кухне? Почему?

Ланда Плиева

Нет в нем необходимости. И плюсов не так много, поэтому и реклама такая навязчивая.

Алла Грощенко/захарова

купил аэрогриль пользуюсь нечасто, но уже выкинул микроволновку. . кстати блюда в нём получаются ничем не хуже чем в духовке..

Мария Шипова

Не нужен, если есть духовка с конвекцией!

Алина Ерёмина

Не будете жарить масло на сковородке. а это холестерин

На
Наташенька

нету.. .
так игрушка на время.

Наташа Богачева

мне не нравится вкус приготовленной там еды.

Сергей Горохов

Купил муж подруги - ей не понравилось. Утверждает, что фигня.

Арнольд Анистархов

По отзывам знакомых нет в нем никакой необходимости.

Дмитрий Ладанов

Кому как. У меня нормальная духовка и микроволновка с конвекцией. А вот знакомая от духовки отказалась, т. к. места мало, у них аэрогриль на подоконнике. Вот тортики и пирожки не испечь.

Наталья Посыльная

Когда я его только купила, казалось, что это самая незаменимая вещь на кухне. Ткеперь он у меня просто стоит, пользуюсь редко

Ек
Екатерина

Пока не купили новую духовку с конвекцией и грилем, была уверена, что нужен! Теперь же стоит эта бандура на кухне, место занимает. Духовка намного лучше!

Санжар Сагындык

А у меня не простаивает. Духовки нет и люблю готовить в аэрогриле... делаю очень много блюд.

Светлана Царькова

да по большему счету ни в чем нет необходимости. . можно жить без телевизора и пылесоса, без электрочайника и мультиварки.. . просто все это улучшает и упрощает нашу жизнь. . у меня все есть: мультиварка, аэрогриль, пароварка.. . всем пользуюсь, о покупке ничего не жалею. . да и стоит это не такие большие деньги, чтобы прям сидеть и думать..

Дмитрий Пучков

купила теперь жалею подороже нужно было брать с регулировкой скорости. взяла на дачу для консервации. сильно мне аэрогриль в этом деле жизнь облегчил.