Yula Bobrovskaya

Возьмут ли мое животное в приют?

Допустим не могу я найти для котенка или щенка своего хозяина, у себя тоже оставить не получается, а если повезу его в приют для животных, должны ли они его взять?

да я понятия не имею что и как там в этих приютак, никогда с ними не сталкивался и надеюсь, а даже уверен что не придется! Просто у нас в городе полно кидают объявлений про щенков и кошек, найти не могут им хозяина, вот я и подумал может лучше было бы в приют отдать...

так что не нужно тут скалить зубы, я не себя имел ввиду!

Галия Туктарова

Приюты, как правило, все переполнены. Именно из-за подобных вам "благодетелей".Которые подкидывают им любое найденное животное. Вместо того чтобы взять его к себе и САМОМУ попытаться пристроить. У нас на дверях приюта так и написано. Что все подкинутые животные будут подлежать усыплению. Если б вы вобще понимали, ЧТО такое приюты и каковы в них условия, то о таком даже бы не спросили..

Иван Дадаев

Не возьмут. Никому и ничего там не должны, все приюты переполнены. А ещё котёнок или щенок в приюте могут просто не выжить. Кастрировать животных надо вовремя, тогда проблемы такой не будет.

Евгений Топлинов

Значит надо стерелизовать кошку, собаку и не плодить не нужных котят, щенят .

Татьяна Стрельникова

В муницыпальный, возьмут. Заплатите взнос. За то, что животное там просуществует пару неделю, потом усыпят (если ему сильно подфортит) . Скорее всего просто вышвырнут или голодом заморят.

ОК
Ольга Кудинова

Ну они вам ничего не должны, но забрать наверно смогут.

Сергей

там самим жрать нечего.... пристраивайте сами в добрые руки, объявление давайте, фото красивое прикладывайте.. .
никого они не должны брать.. и не будут брать...

Наталья Посыльная

хоть бы здесь город написали и фото страдальца выложили - небезразличные ответственные Люди здесь есть и немало, к счастью - сами не возьмут, так перепостят на нужные сайты объявление
....вы "не можете" по уважительным для вас причинам, а в приюте вам и вашему животному "должны"... о как!

Анюта Березина

зачем вязать ???

сначала нужно было головой думать. оставляйте себе, без всякихъ не могу

Loki Laufeyson

в нашем приюте берут всех. г. Н. Тагил ( за деньги) у них определенная такса даже есть что то около 2500 за щенка, 3500 за собаку и тд. не знаю что у вас за приют, но возможно вам стоит сделать какое то пожертвование для приюта. что бы наверняка взяли. НО!!!! Денег я бы не давала. если хотите пожертвование сделать. то лучше корма, крупы, лекарства, поводки, ошейники и тд и тп. Спросите в чем они нуждаются в первую очередь

Снежана Сыропущенская

По опыту знаю - приюты обычно переполнены.