Леонид

вот какой счас у меня ник? глюк какой то) показывает что какая то Елизавета

Павел Бодров

Ник тот же остался . Вот трусы пора уже поменять . Давно уже носишь ))

Руфат Гулиев

Машка вроде)

Наталья Савельева

неее... всё впоряде)))... Машка)

Алексей Шивыдкин

А че Лизка тоже хорошее имя 🙂

Ро
Роман

Написано Евангелия

Jh

спать тебе пора.. мария-елизавета. .
по ходу..)

Darina Cocaine

Хорошо, не василий иванович...

Накип Д.

Попка то та же осталась? Ник то роли не играет, главное попка 🙂

Александр Андреев

ты хочешь вернуть меня или нет? чо в не атвичаешь в каменты?

Людмила Туркина

По ходу от 0,5 уже ничего не осталось!

Svetochka

Машка - ниндзя черепашка.

Неля Щабельская

Машка ник. это попа на аве???? она такая плоская что я думала что это.. . хотя вообщем не в тему.