Lyudmila Smirnova

Валенки.. . валенки.. . а кто -нибудь их вообще носил?

Аня Евланова

Нет, но собираюсь.

Нина

У нас валеночки белые, расшитые, на каблучках и стоимость приличная! Я про Сибирь говорю!

Dasha Maslikova

Обижаете. лет так до семи. В смысле возраста, а не длительности носки.))

Сергей Нечепоренко

Носил в глубоком детстве.

Анна Горячева

В армии на севере и сейчас без них никак.

Зарина Шевцова

Да милок, приходилося....

Anastasia Bambola

пааастаянна

Татьяна Конакова

я носили, здорово, ну это когда морозы за 30,это у нас редко бывает 🙂

Андрей Редкозубов

в детстве носила - очень в них тепло было

Александр Кирюхин

в конце 60-х-начале 70-х у нас в Омске лютые морозы были. . до -47 доходило порой. . без валенок без ног бы все пооставались..

Алексей Севостьянов

Носил.. ну шо сказать Вам.. . валенки, они и есть валенки.

Лена Игошина

этой зимой... буит тренд сезона..., если -35...,примерьте...