Ванечка

почему ноутбук винчестер видит а диск с нет

Галина Шумилова

т. е. в мой компьютер нет диска С?? ? что ли?? ? или как???

Александр Фокин

дрова обнови и проверь разрешение через администрирование для дисковода

Муродали Тагоймуродов

Таблица разбиения гикнулась или её там ещё нет. Неподдерживаемая файловая система. Неправильно установленый джампер (перемычка).

Ju
Julietta

попадался вирус который скрывал активный раздел, если это тот случай можно соответствующими программами вернуть всё обратно