Та
Тамара

Наверно мой вопрос не первый такого типажа, но всё же, наступает хэллоуин, мб подскажете идею для костюма)

материалов подручных почти нет, но хочется быть нарядной) Оень много пересмотрел разной информации, но ни чего хорошего не увидела (

очень много пересмотрела* извините за опечатки.

Hiori Mi

Извиняем.
Нарядись кем-нибудь из крипипасты (если ты знаешь что это такое), а если не знаешь, то нарядись Фредди Крюгером, Криком, зомби, ну или хотя-бы призраком. Посмотри на ютюбе видеоролики, как надо разукрашиваться на хэллоуин.
P.S.Если заинтересуешься персами крипипасты, то забей в яндексе "персонажи крипипасты" и кликай на первый сайт "список персонажей крипипасты", когда зайдёшь, там буде мужик на коричневом фоне в маске и привязанный к стулу (ну это фон сайта).

Маргарита Ушакова

Мой ответ тоже не первый, но все-таки рискну. И материалы простые, и на празднике все тонну кирпичей наложат.