Руслан Багиров

Как поменять Анти-Вирус???

Al
Alexey

Скачать утилиту для удаления старого антивируса для начала http://www.comss.ru/list.php?c=uninstall и удалить его этой утилитой. Судя по ответам, никто из этих болванов антивирусы не удалял.

Сергей Луконин

судя по вопросу, нужно спеца пригласить, а то можно винду удалить ненароком

Елена Кочергина

Удали старый антивирусник, установи новый.

Aнюта

удали старый антивирус и поставь новый

Olga Sukharenko

Удалить его, и установить новый. Но я тебе не советую пользоваться антивирусом скачай лучше программу для проверки компа на вирусы, он лучше и ебать мозги тебе не будет каждые 10 минут.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

пуск - панель управления -ищеш старый антивирус - удаляеш - перезапустиш комп (если нужно) - устанавливаеш новый антивирус

Макс Б.v

Удалить старый (кинуть в корзину и её очистить, а то проблемы будут) и установить новый. Причём советую Касперского или Доктора Вепа

Ekaterina Degteryova

из расчёта оптимальности к своим возможностям ...Аваст или иной