Ир
Ирина

Подскажите эффективную маску Волосы сухие, кончики секуться, подскажите маску, которая действительно помогает

Анастасия Зубова

действительно помогают маски из масел ( репейное, кокосовое, касторовое) я сама не верила пока полностью не восстановила свои поврежденные и ломкие волосы именно этими маслами. особенно касторка, смывается правда проблемно, но это того стоит! плюс и волосы быстрее растут

Андрей Устиновский

КРАСЯЩАЯ ХНА ОТ ФИРМЫ LUSH

Любовь Постникова

Мочи волосы в тазу с водой из под крана, если есть в доме кран и вода.

Елена Голикова

Еще можно сделать натуральную маску из фруктов, еще смешивая другие натуральные компоненты

Оксана Джаватханова

Очень действенно ( сама пробовала) - маска с маслом арганы, мне посоветовала знакомая, она парикмахер, эффект превзошел все мои ожидания. Они в парикмахерской заказывают на сайте для парикмахеров, продукция проверенная)) ) У меня длинные волосы, для меня эта маска просто спасение, волосы не путаются, очень мягкие, блестят. Я посмотрела на этом сайте ( blazeup.ru), там целая серия с этим маслом, хочу к маске еще и шампунь добавить.

Жанико

Очень хорошая маска из масла облепихи, после 1 применения видна разница. Нанести на сухие немытые волосы подогретое масло, закутать голову, можно погреть феном, походить так 1-1,5, смыть шампунем, я 2 раза смываю. Волосы мягкие, легко расчесываются.

Светлана Цыпулева

Реально спасет ваши волосы маска-кондиционер Salerm 21, сочетание цены и качества, это профессиональная испанская косметика, сама пользуюсь, очень хорошо восстанавливает.

Светлана

Я на кончики волос наношу аргановое масло Хаир Витал, оно делает волосы живыми, склеивают сеченые кончики и препятствуют дальнейшему рассечению! Аромат от волос просто шикарен после его нанесения! Еще это масло впитывается и не оставляет жирных следов. Результат прекрасный!

Джоли Drakon

Восстанавливающий комплекс Doctor Hair Magic Glance.