Анастасия Фёдорова

Если туберкулёз обнаружили только через 2-3 года, его можно вылечить?

Виктор

В тубдиспансере скажут точно

Наталья Медкова

необходимо обследование для определения стадии. сейчас 1-3 стадии излечиваются полностью и редко дают рецидив. 4-ая стадия неизлечима, но замедляется. примите во внимание, что лечение долгое, не всегда приятное. много анализов и проверок, но оно того стоит.

Диман Ага Щас

смотря какая форма, 2-3 года это многова-то, могут меньше года лечить, все зависит от формы туберкулеза и устойчивости бактерий

Ju
Justinas

Прочти как и от чего бывает туберкулез и начнешь кое что понимать: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html