Ольга Трепыхалина

я впала в депрессию, не суицид конечно, но как мне себе помочь? хочу вернуть радость к жизни, желание что-то делать!!!

Абрам Бульбаш

Если начнешь заниматься физическими упражнениями (достаточно интенсивно) , то будешь чувствовать себя бодрее.

Ан
Анна

держись. возьми белую краску, закрась полосу.

Евгения Белоусова

Я спасаюсь музыкой. Найду новую, задорную и слушаю в наушниках. Легче...

Серёга Ашихин

поменяй жизнь

Володя Ко

Прими ванну с пеной.

Людмила Туркина

Надо быть бабой и делать то, что тебе предписано Создателем. Баба создана для создания комфорта мужику. На деле же они начинают заниматься самолюбованием и ублажанием своего несчастного тела; а это ведет к развалу психики и стервозности. Все это оттого что общество нечеловеческое и подчиняется нечистому

Uliana Rusu

Для хорошего отдыха, а также
от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза, хандры, плохого
настроения лучше попробовать это:

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, увлечение
фотографией, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) , работа на даче для удовольствия и
души, попытки написать рассказ или повесть, учиться играть на гитаре или петь –
всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом, хандрой или депрессией, когда
«скребут кошки на душе» , и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и
поднять настроение. Отдельный совет автовладельцам: если хотите всегда быть в
хорошем расположении духа – избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на
общественном транспорте. Полезно пить настойку женьшеня – он успокаивает при
неврозах и депрессиях. Не стоит только употреблять табак, алкоголь или
наркотики – они ухудшают состояние человека. Только неразвитый человек не хочет
ничем заниматься, часто находится в состоянии апатии, не может успокоиться или
скучает!