Владислав Kaban

Человек в состоянии запоя, но при этом считает, что все в норме. В каком случае нужно вызвать скорую помощь?

Ва
Валентина

Скорую от запоя нужно вызывать, когда денег нет совсем и занять не у кого, а сам человек при смерти. Потому, что спасибо Вам за скорую не скажет больной после отходняка, когда узнает, что его поставили на наркологический учет (вот она цена бесплатного лечения от алкоголя) -http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/vivod_iz_zapoya_i_narkologicheskiy_uchet

Настенька Новикова

скорая не ездит к алкашам, а ели приедет и увидят парамедики что придурок в соплю- деньги заплатишь и неприятные слова услышишь.

Илона Дарваш

скорую вызывать если ему станет ну очень очень херовато. Больше никто ни чем не поможет.

Алена

Когда отходняк начнется.

Евгений Сазонов

Из запоя, парой уколов не выведешь, это не "скорой" дело.

Александр Данилкин

Как кончится алкоголь и деньги, не похмелье-черевато. Вызывать бригаду наркологов с 2 капельницами., или ложить в стационар=деньги.

Екатерина Сухова

ну смотря для чего вызывать, если госпитализация в стационар - то когда буйный будет http://www.psyclinic.ru/skoraya-platnaya-psikhiatricheskaya-pomoshch