Ек
Екатерина

Почему один НИГЕР умней 500 ста депутатов ГД России?

Чугай

В ботокс не верит )))

Олег

Если он умнее половины тебя, то тебе о ГД думать, наверное больно. Не напрягайся, а то последний грамм из черепушки выкипит.

Cерик

Наловчился зуко, скрываясь от куклусклана и сирегациии, мандела ему в плечи....

Andrew

Я бы менял по курсу один к одному. Впрочем, кому и кобыла невеста.

Ел
Елена

потому что ты Долбаёб?

Ел
Елка

А ты с кем знаком, с нигером или с депутатами?

Андрей

ПОТОМУ что эта Обама обезьяна правит балом и заказывает музыку!

На
Настя

Неа, у нас 400 с копейками, из них спортсмены, актеры и прочая епота, может быть поэтому? Хотя ХЗ, кого там в Единую Россию набирают, но.. . Ты видел лицо Валуева? У него на лбу IQ - 150 нарисован)))

Марина

черная абама ученых слушается. .

те ему за покорность по банану в день выдают. .

сам он лошара стопудовая. . даже Мишель его бросила. .

А наши других не слушають и себя без переводчика не понимают. .

Потому строне бордака, як гомна за баней.