Антон

Почему народ Русский грабит свой собственный народ и отдает деньги Новороссии?

Анна Симонова

Тьфу на тебя!

Людмила Filippova

это наш народ.

Лебедева Надежда

мы не грабим никого, а помощь посылаем и посылать будем и не мечтай что прекратим.

Мария Кравец

Украина. "Мы взяли в плен 5 русских танкистов",Нюрнбергский процесс плачет по Путину и его своре
http://www.youtube.com/watch?v=XUQAH1DkSn4&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Виктория Князева

Странное мышление у вас.. . у народа есть народ?

Александр Кузнецов

На жадность пробиваете? Ну-ну.

Anton Bezverkhy

ты что совсем придурок - россия отдаёт деньги новой россии а не бендеровцам изо львова

Мумтоз Мухаков

У людей беда. Их дома порушили фашисты. Надо помогать обязательно. А вот куда деваются спижженные у жителей Украины деньги их новые фюрерки?

Нелли Беляева

да потому что все.... злые.... корысть.... и отсутствие логики

Людмила Булкина

Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох ---платит постоянно.