Катя Шамкина

К чему постоянно сниться свадьба? я иду к венцу с женихом, но я никогда не вижу его лица .

Егор

Не знакомы еще с человеком, с которым свяжете свою судьбу

Фарход Садыков

Вообще сниться к болезни, а если сон не четкий или как в твоем случае, невидно лица жениха, то болезнь будет скрытна, т. е тебе провериться не помешало бы.

Евгений Хартов

меньше думай об этой чепухе, имею ввиду свадьбу

Саша Белов

к плохому, если ещё и себя в свадебном платье видите ...

Валерия

К радости...

Сайгид

Скоро познакомишься со своим человеком.

С:
Сергей :р

Болезненное переживание в каком то вопросе и что то поменять Вам нужно, но Вы боитесь.